пятница, 21 октября 2016 г.

СП Тепло маминых рук. Мамины сокровища. Итоги 2 этапа

Всем привет привет! А особенно участникам нашего СП "Тепло маминых рук. Мамины сокровища"!
Сегодня мы подведем небольшие промежуточные итоги!

Мы решили по итогам 2 го этапа не выбирать ТОП по двум причинам. Во-первых - все работы реально очень классные! Во-вторых, многие участницы не смогли хорошо сфотографировать(все из за нехватки времени конечно - и мы понимаем!). Поэтому дождемся финала и вы все узнаете!

Работы действительно выше всяких похвал -и мы не можем не показать их, чтобы все видели! Давайте полюбуемся вместе - у кого что получилось!
Ирина Шевченко  сделала просто шикарную конструкцию, каждую детальку хочется разглядывать и разглядывать! Крышка просто фантастическая!
Dasha Sugoniashka сделала очень романтичные сокровища с шикарнейшим бантом! Даша нам нравится твое желание набираться опыта и побольше творить!
Наталья Шабанова вдохновившись МК Марины Игнатовой сделала круглые сокровища и даже сделала фото МК - зайдите обязательно посмотрите! А оформление крышки просто чудесное и очень зефирное!
Мария Самарская сделала мальчуковые сокровища, и очень нежные и тискательные, она обтянула коробочку мягким плюшем, который выглядит на фото как перышки! И оформление крышки ну очень красивое! 
Елена Колегова сделала свою любимую форму сокровищ в виде комодика, где в выдвижном ящичке мама по своему желанию сохранит фотографии малыша, мамин дневник или первую распашонку! Загляните к Лене в открытом виде сокровища выглядят очень интересно!
Анна Денисова сделала прекрасные задорные мальчишеские сокровища с интересной конструкцией в виде комодика! Красная пуговица просто шикарна!
Грибанова Дарья сделала очень очень нежную коробочку, зефирнось и мимимишность просто зашкаливают! Очень гармоничная цветочная композиция на крышке!
Елена Карпычева сделала очень нежную зефирную сокровищницу с прекрасным оформлением! И даже плохая погода не помешала сделать светлые хорошие фотографии!
Ирина Ткаченко сделала чудесную сокровищницу для малышки с дополнительным ящичком для хранения! Получилось очень нежно! И поздравляем с выходом на работу из декретного отпуска! А фото для искусственного света очень даже хороши!
Лиза (TheScrapWork) сделала сокровища с нежной цветочной композицией, которая прекрасно сочетается даже с мальчуковой работой! И чудесный мишка помог состояться фотосессии!
Татьяна Руденко сделала какую-то фантастическую конструкцию в виде карусели! Ох хотелось бы узнать побольше деталек: как она работает, куда вкладываются вещички и т.д. Надеемся на следующем этапе нам Танюша все это расскажет ! И пусть детки выздоравливают! 
Виктория Сагитова сделала очень яркую, морскую сокровищницу, и даже не смогли помешать проблемки с нехваткой времени и другие различные отвлекающие факторы:)
Людмила Ситникова сделала суперзвездную сокровищницу, и обратите внимание как аккуратно все получилось!
Оксана Махнева очень инновационно подошла к вопросу, преобразовала круглые сокровища - крышка получилась откидной и держится на красивом банте!
Девочки вы большие все умницы, столько красоты сотворили и так креативно подошли к созданию своих сокровищ, что просто дух захватывает!!

И давайте же разыграем наши призы!

Итак, приз сертификат на 300 рублей от студии чипборда Скрапля получает номер 5. Елена Колегова !!! Поздравляем!
Елена, напишите пожалуйста сюда для получения сертификата.

И разыграем замечательную коллекцию страничек для книги пожеланий для девочки "Презент" от Irina Rio Design:

Они достаются номеру 2. Dasha Sugoniashka !!!
Даша, поздравляем Вас ! Для получения страничек напишите В Контакте СЮДА.

Ну вот и все, продолжаем творить!
Ждем ваши готовые сокровища ЗДЕСЬ и будем подводить итоги - в финале будет и ТОП и Победитель!

4 комментария:

  1. Ура!!! Девочки, спасибо за приз!
    И Вы снова порадовали нас потрясающими итогами!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за подарочки! Приятно !

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, какие потрясные работы, я просто влюбилась в них))) Спасибо дизайн команде за такое вдохновение. Работаем дальше)))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки спасибо за приятные отзывы! Мы рады что получается вас вдохновить!

    ОтветитьУдалить