пятница, 4 ноября 2016 г.

Совместный проект "Новогодние истории". Итоги 1 этапа

Приветствуем всех еще раз, а особенно наших участников проекта Новогодние истории!


Дорогие участницы, как же вы нас порадовали своими постами! Мы очень вдохновились, когда рассматривали ваши материалы и читали ваши описания! Сколько красоты, интересных идей вы придумали и давайте же пройдемся и посмотрим из каких материалов и что будет творить каждый участник!
Ну что готовы?!

Argosha творит из коллекции Артелье Zimaлогия и посмотрите какой еще у нее милашный вязанный декор! Уж ждем уже с нетерпением первые стрнички дневничка! А еще Рита поделилась тем, что у нее в декабре день рождения и декабрь ее любимый месяц! 
Ирина Ткаченко будет творить из очень вдохновляющей коллекции Rustiс Winter от Скрапмира с добавлением распечатанных страничек для зимнего дневничка!
Алла озвучила свои наполеоновские планы на декабрь, она собирается заполнять дневник каждый день декабря! А еще у Аллы в декабре день рождения и это ее первый СП! И обязательно зайдите к Алле в блог и посмотрите какой огромный список тем и идей у нее!
Настя Солнечная (ТМ СКРАПБУРГ) с прошлого года мечтает сделать каникулярник - это дневничок про каникулы. Поскольку каникулы обещают быть очень активными -  программа максимум на улице: горки, коньки, сугробы :)
Екатерина Боровая делает дневничок из той же коллекции что и наш дизайнер Марина, а еще Катя советуется всегда со своей дочерью и ее подружкой! Это здорово, когда в семье царит творческая атмосфера!
Настя Иванова творит из чудеснейшей какой то старой коллекции Graphic 45! Ох она очаровательна!!! По задумке это будет что-то типа миника - журнала! Уже интересно! И с возвращением в блогожизнь!
Фокина Людмила творит дневничок из коллекции от Бумажного уголка "Лесная сказка", планирует много шейкеров, а листочки для записей будет тонировать в кофе с корицей и ванилью ....ммм ...какие ароматы будут!
Танюшина Юлия творит дневничок не для себя, а в подарок и выбирает между двумя коллекциями бумаги это Scrapberry's "Зимнее утро" и Fleur "Шале". Ох трудный выбор! Они обе чудесные!
Татьяна Боева творит из бумаги ММЕ и у нее новая и очень любопытная  помощница! Ух какое будет активное творчество! 
Ирина Овчинникова будет творить из коллекции Rustic Winter от Скрапмир (популярная очень коллекция как оказалось!) . В ее дневничке планируются пайетки и помпошки!
ViskersCraft кроме создания дневничка решила взять на себя дополнительные обязательства, не просто делать дневничок, а сделать его из остатков предыдущих проектов, вообщем использовать по максимуму остатки и не покупать ничего нового, а также весь декор сделать самостоятельно! Ох как же интересно и мы с интересом будем наблюдать!
Liza(TheScrapWork) творит из коллекции "Chistmas diary" от Артузора, а также у Лизы был недавно день рождения и ей подарили одну вещь, которую мечтает иметь каждый скрапер:) Зайдите в блог к Лизе у нее есть даже фото подарка :)
Наталья Вышар творит из бумаги от Артузора и в дневничке собирается упорядочивать свои мысли и дела декабря, что бы не было предновогодней суматохи, а все было разложено по полочкам! Здорово! 
Рудакова Светлана делает симбиоз дневника-блокнота-альбома из бумаги Скрапберриз и будет он в эко -стиле... ох как же мы его любим! Здорово, очень необычно будет! А еще она сама вяжет для дневничка декор! И спасибо Светлане, что она зашла к нашим участницам и всем оставила свои комментарии! Как же это здорово, у нас же совместный проект, будем поддерживать друг друга!
Клякса планирует сделать несколько дневничков, если хватит времени, ведь у нее всего ДВЕ НЕДЕЛИ назад родился малыш!!! Поздравляем от все души!!! И это героический поступок начать уже скрапить только только выйдя из роддома! 
Анна Денисова будет делать дневничок первый раз, и будет он с кольцевым механизмом, а также будет крафт, конвертики и тонированные листочки, все как мы любим!
Ирина Соболева  в прошлом году уже делала дневничок и поняла, что только мы сами можем наполнить свой день событиями и эмоциями, даже если это обычные будни. И это здорово! А если не хватит бумаги всегда можно добавить плотный крафт!

Ух, девочки, какие же шикарные материалы и идеи вы приготовили! Очень здорово и вдохновительно!

И у нас еще не все, у нас еще розыгрыш призов!

Итак, приз сертификат на 300 рублей от студии чипборда Скрапля получает номер



Поздравляем!
Лиза, напиши пожалуйста сюда для получения сертификата.
И разыграем замечательную коллекцию страничек для планера от Irina Rio Design:

Они достаются номеру 14. Настя Иванова !!!

Настя, поздравляем Вас ! Для получения страничек напишите В Контакте СЮДА.

Ну вот и все, начинаем творить! 
Кстати не забывайте пробежаться по всем участницам и поддержите друг друга, это так ценно, когда ты творишь и чувствуешь чью то поддержку! 
И ждем ваши прекрасные разделители ЗДЕСЬ !!!

13 комментариев:

  1. Оооо, большое спасибо за этот розыгрыш!!!
    Прыгаю до потолка от счастья!!!! Первый раз в жизни выиграла)))
    Счастью нет придела))) Задарили меня подарками в эти два месяца сентябрь-октябрь))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за поздравления, девочки! И за чудесный пост, всех отметили и нашли добрые слова,это очень приятно!
    И, Настя, поздравляю с победой! Вот и на Вашей улице перевернулся грузовик с пряниками!))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю девчонок с призами))) И спасибо дизайнерам за такой пост, приятно) спасибо за поддержку, она важна, особенно в начале пути!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поддержка всегда важна, я думаю что дк для этого и нужны, а не только вдохновлять ;)

      Удалить
  4. Ух, какой славный пост! Умнички, девчата! И пришли в гости, и всем о нас рассказали, и подарочки разыграли - сейчас редко встретишь такое внимание к участникам! Спасибо большое - проект всё больше нравится!)
    Приятно, что и девочки-участницы заходили в гости - тоже прогуляюсь с большим удовольствием - такой красотой вдохновили! Теперь прям буду очень ждать задание второго этапа - не терпится начать;-)))
    Поздравляю счастливых обладательниц подарков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька ради таких комментариев и работаем! Спасибо тебе!

      Удалить
  5. Замечательный пост. Нас так много! Не успеваешь ко всем заглянуть. А тут всех видишь.

    ОтветитьУдалить
  6. Сколько же красоты ожидает нас в финале! Невероятные наборы материалов, столько идей у всех, здорово! Удачи всем нам и конечно вдохновения для реализации наших проектов! И да, спасибо за подарок, приятно!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая красота!!! Пойду гулять по блогодомикам участниц)))
    Настя, поздравляю с удачей!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю девочек!!! =) Сколько красоты на фото!!! Ух!!! Вдохновилась ))

    ОтветитьУдалить