четверг, 12 января 2017 г.

Для нашей Светы. Мы не говорим прощай, мы говорим до свидания!

Здравствуйте наши друзья!
Сегодня мы бы хотели вместе с вами сказать спасибо нашей Свете, Светлане, Светику, прекрасному администратору и великолепной мастерице. 
Должность администратора мы уже давно передали замечательной и понимающей Алёне, а вот пока сказать нашей Свете хотим сейчас, чтобы отпустить хоть и со страшной неохотой, но с чистой совестью. Благодаря ей наш бложик подрос, обзавёлся верными и постоянными читателями, многие которые стали постоянными любимыми клиентами. Надеюсь мы будем дальше проводить её политику искренности, доброжелательности и внимания к каждому читателю, ведь мы вместе дорожим нашими пчёлками, т.е. вами ;)
 А Светику скажем СПАСИБО за работу и я надеюсь видеть тебя в нашей галерее очень часто;) Целую, не прощаюсь ;)

И напоминаем, что вы можете стать частью нашей команды, оставив свою заявку ТУТ (осталось 24 дня на раздумья), не сомневайся и добавляйся в линки!

4 комментария:

  1. Как мило :-) с хорошими людьми действительно тяжело прощаться

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки спасибо большое за дружбу! Я в блоге с самого открытия и он стал частью моей жизни в течении последнего года, трудно конечно уходить, все таки всех полюбила и привыкла:) Спасибо огромное Яне за то что выбрала меня в первый набор дизайнеров и потом доверила админство! Желаю процветания блогу и студии, много интересных и новых проектов! Уверена все будет только лучше! Алена замечательный и добрый человек, значит блог в надежных руках:) Ну а я далеко не ухожу, буду следить за событиями и участвовать в заданиях :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И, Олечка, спасибо за проникновенный пост, очень трогательный, приятно до слез :)

      Удалить
    2. Жду тебя в гости! Я не теряю надежды, что ты выберешься когда-нибудь до меня =))

      Удалить