четверг, 18 февраля 2016 г.

Наша ДК. Анастасия Артющенко

Всем привет!


 Меня зовут Настя (Nasty_Art) и я один из новых дизайнеров блога Скрапля.

 Будем знакомы :) 


Мне 28 лет, живу в солнечном Краснодаре, замужем и есть сынок Семушка, которому 2,7 г. 

Свою творческую деятельность я начала, когда моему маленькому сорванцу было всего 5 месяцев, но занималась я не скрапбукингом, а шитьем. И только ровно год назад я открыла для себя безграничный Мир скрапа, случайно попав на живой класс в нашем городе. С того самого момента моя жизнь поделена на "до" и "после"))
 Прошлый год я полностью посвятила обучению. Чуть ниже покажу немного того, что я успела сотворить. Нет , я и сейчас учусь, конечно, и уверена, учиться можно и нужно всегда , в процессе своей работы, для освоения новых техник и для открытия в себе новых возможностей. 
Нужно постоянно стремиться к развитию, к новому: для кого-то "новое"- это что-то гениальное и никем раньше "непридуманное", а для кого-то "новое"- то, что просто раньше конкретно ты не пробовал и не делал. 
Для всего этого МЫ здесь, МЫ будем скрапить ВМЕСТЕ, будем развиваться и главное- получать УДОВОЛЬСТВИЕ от процесса и результата! 

Вперед, друзья! В руки ножницы, бумагу на стол и чик-чик... :) 













2 комментария:

  1. Настя! Работы твои шикарны! Такое все сочное, яркое, летнее, сразу видно южный человек :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо! Прям интересная параллель ))) тогда надеюсь, что южное солнце через мои работы сможет "обогреть" массы!

      Удалить