воскресенье, 27 ноября 2016 г.

СП "Новогодние истории". Готовый дневничок от Марины Игнатовой.

Доброго дня!
Сегодня показываем чудесный дневничок от Марины Игнатовой.
Здравствуйте, дорогие! 
Такие же замечательные странички и разделители у вас получаются! В скором времени каждая из вас уже будет держать в руках настоящую рукотворную сказку, в которую поселятся жить самые яркие и позитивные воспоминания о подготовке к новому году))) Уверена, что примерно через год, унылым осенним вечером, когда захочется укутаться в плед, выпить чашку горячего кофе и погрустить под любимую мелодрамму, вы вспомните о том, как же здорово, что скоро зима и обожаемый всеми праздник, достанете с полки прошлогодний декабрьский дневник и погрузитесь в омут теплых воспоминаний.. А что может быть лучше улыбки на лице, создаваемой приятными моментами прошлого?!

Ну а пока нам остался последний рывок - наша обложка! Когда я выбирала бумагу для ДД, мне хотелось не традиционного цветового решения, чтобы попробовать что-то новое. Но в процессе осознала, что мне безумно не хватает яркости, цвета и красно-золотого решения! Возможно, все дело в приглушенных тонах коллекции, хотя сочетание голубого и красного мне оооочень понравилось)) Так вот...отыграться я решила на обложке))) Мало того, что она вышла ярко-красной, она еще и мягкая!))
ДД у меня на кольцах и, чтобы завершить создаваемое ощущение праздника, их я украсила разными лентами) 
Дневничок получился довольно пухленьким! И как хорошо, что я остановилась на небольшом размерчике 15х20 - самое оно для такой работы)) 
Спинка тоже с кружавчиками.
Вот такое вот радостное решение)
И парочку фото внутри)
Ну и чтобы можно было ДД как следует разглядеть я сняла небольшое видео)) Устраивайтесь поудобнее и погружайтесь в атмосферу нового года!


Вдохновения вам! Уже не терпится поразглядывать ваши готовые дневнички! И забегайте в гости)
Используемый чипборд (все изображения кликабельны):

4 комментария:

  1. Замечательный дневничок вышел в итоге! Яркий,волшебный и мягкий! Чудесно!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный ДД ))) Яркий, колоритный, просто чудо)))

    ОтветитьУдалить
  3. Мариночка обложка просто чудесная! И сам он такой милый прям хочется тискать в руках!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, дневничок невероятно сказочный и очень красивый!

    ОтветитьУдалить