вторник, 28 февраля 2017 г.

Скажем до свидания нашей команде и пожелаем удачи ;)

Здравствуйте, наши дорогие читатели.
Как вы уже заметили мы потихоньку знакомим вас с нашей новой командой, но не хочется говорить прощай нашей дружной части команды, поэтому мы скажем до свидания.
Наша студия чипборда растёт, а это значит что и растёт желание дарить красоту большему количеству прекрасных мастериц и мы обновляем нашу дизайн команду для того, чтобы как можно больше мастериц поработали с чудесным чипом. Дадим слово нашей бывшей дк

Я бы хотела сказать спасибо за огромный жизненный и творческий опыт, спасибо, что благодаря этой дк я научилась много новому и добилась неплохих результатов.  Я вложила частичку души в этот блог и надеюсь, что девочки сохранят такое же душевное отношение к читателям и стремление удивлять и поражать своим творчеством! 
Но как говориться всё в нашей жизни вовремя, поэтому я со спокойным сердцем говорю пока, удачки и может ещё встретиться ;)

Анастасия Артющенко
Как бы грустно это ни было, но приходится говорить своё последнее слово в качестве постоянного дизайнера любимой "Скрапли" и прощаться с Вами, дорогие читатели блога! Для меня блог и ДК "Скрапли" как дом родной! Как семья! Именно поэтому мне немного грустно сейчас :( Я была ещё в составе самой первой ДК блога . И могу смело сказать, что и я и блог росли вместе и достигли на данный момент своего определённого уровня! И настал момент расставания! Я желаю производителю дальнейшего успеха и покорения новых высот ! Я остаюсь ярым поклонником волшебного дизайна и первоклассного качества чипборда и интересного блога с увлекательными заданиями! И ,конечно, теперь я вместе с Вами буду с нетерпением ожидать новых идей, новых работ и вдохновения от новой ДК! Вперёд, к новым вершинам !!! :)

Марина Игнатова
" Я рада, что мне довелось творить вместе с такими замечательными мастерицами и отличными девчонками! Спасибо вам за ту душевность, которую редко где встретишь!) Поздравляю новых девочек дизайнеров, вы умницы! Теперь ждем чумового вдохновения от вас, ведь творить с чипбордом Скрапли одно удовольствие!)))"

Татьяна Осатюк
Эх, вот и пришло время говорить "до свидания". Именно так, ведь прощаться я не собираюсь :)
Хочу от души поблагодарить всю команду студии Скрапля за душевное тепло, уют, понимание и конечно же вдохновение. Для меня наша команда стала дебютной и подарила огромный опыт и массу впечатлений и воспоминаний. Спасибо за доверие!
Новеньким же нашим девочкам от всей души желаю творить в радость и, самое главное, получать как можно больше удовольствия от процесса творчества в команде!

Скажем до свидания и пожелаем удачи!

2 комментария:

  1. Девочки, спасибо вам за вдохновение и идеи, задания и проекты!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки вы лучшие !!! Приятно было с вами быть в одной команде! Надеюсь когда нибудь опять будем в одной ДК!

    ОтветитьУдалить