среда, 9 ноября 2016 г.

Галерея новогоднего чипборда от студии "Скрапля"

Приветствуем всех любителей чипборда у нас в гостях!
Запасайтесь ароматным чаем или какао, а может и праздничными солнечными мандаринками, устраивайтесь поудобнее и... мы приглашаем вас в удивительное путешествие по стране, где живет вдохновение!
Согласитесь, ведь потрясающе ажурный и очень стильный чипборд отличного качества просто не может не вдохновлять!
Итак... на пути в нашу сказочную страну вы попадете в волшебный лес, полный тайн и чудес:)
В лесу, среди нарядных остролистов, елей с душистыми шишками и пылающих алых пуансеттий, вы встретите гуляющих оленей с ветвистыми рогами...








Ой, что это там виднеется вдалеке? Такой теплый и уютный огонек мерцает...
Это же фонарик, который указывает дорогу к небольшой деревеньке, спрятанной среди лесной чащи...



Свет в окошках так и зовет постучаться в двери... Давайте зайдем в гости? Нас приветливо встречает заботливая хозяюшка и говорит, что мы как раз подоспели к чаю и горяченьким, с пылу с жару, ароматным пряничкам. Аромат корицы и имбиря не оставляют совершенно никакой возможности отказаться:)))

Душистый чай и вкуснейшие пряники дарят ощущение уюта и гармонии, а баночки с волшебными припасами (да-да, ведь не только огурчики-грибочки нужно заготавливать!) всегда помогут вспомнить самое доброе и счастливое, что было в жизни!
Как же приятно длинными зимними вечерами неспешно смаковать в памяти радостные моменты, и чувствовать себя самым-самым счастливым на свете!


Неспешно попивая чай, мы вдруг видим за окном чарующей красоты снежные вихри и слышим гул ветра ... а за ним, если прислушаться, можно уловить скрип снега под большими сапогами

Нет-нет, вам не показалось, друзья! Конечно, это дед Мороз своей широкой поступью обходит мир и заглядывает в каждое окошко, чтобы точно знать, чем же порадовать и малышей, и взрослых... Все получат подарки, ведь сказочная зима - лучшее время для чудес!
Иногда надо лишь остановиться ненадолго, поймать минутку гармонии с собой и миром во всей нашей житейской суете, и тогда в вашей жизни обязательно произойдут самые светлые...

Мы верим!
Спасибо, что вы с нами!










                                                                       

2 комментария:

  1. Нереальной красоты чипборд!!!Мне очень нравится!Особенно пуансетии

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, дааа))) а держать такое чудо в руках - вообще непередаваемые эмоции! Согласитесь, что когда работаешь с красивыми и качественными материалами, творчество доставляет еще больше радости!

      Удалить