суббота, 31 декабря 2016 г.

С Новым годом!!!

Доброго сказочного дня! 
Мы никак не можем отпустить вас в путешествие 
по новому году без нашего поздравления!!!


Сегодня наступает время самой сказочной ночи этого года! Ночи волшебства, перемен и надежд! Наша команда хотела бы поздравить наших любимых читателей, сказать, как вы нам дороги, как мы вас любим и надеемся, что в наступающем году у вас все будет хорошо!
Самого большого счастья, сказки, чуда в новом году!!!
С Новым годом!

Девочки, в этот чудесный день, хотелось бы вам пожелать самого светлого, что есть на земле. Здоровья в семье и мирного неба. Побольше времени на себя и гармонии в семье.
С Новым годом! Пусть все будут здоровы и счастливы, пусть вдохновение и чумовые идеи не покидают нас никогда! И как можно дольше не переставать верить в чудеса и сказку) С праздником!
Дорогие наши! Я хочу пожелать всем нам множества улыбок, блеска в глазах, теплых объятий и счастливого смеха! И помните, что чудеса случаются там, где в них верят!
А еще я хочу попрощаться с читателями нашего гостеприимного блога, т.к эта праздничная весточка будет последней от меня. С Нового Года я покидаю нашу команду, но меня всегда можно найти в моем блогодомике.
До встреч на просторах нашего огромного творческого пространства!
С Наступающим Новым Годом!!! 
Пусть в каждом доме поселятся счастье, любовь и удача!!
 А 2017 год принесёт нам много новых возможностей! 
Пусть ожидания будут оправданы, цели достигнуты, а мечты и желания сбудутся !!!! 
Всем любви и хорошего настроения ежедневно!!!
Этот Новый год - первый для нашего блога, он первый во многом: мы открывали для себя и для вас новые горизонты в своих проектах, осваивали вместе техники, стили и формы, мы впервые решились на проведение своего новогоднего обмена... И мы бесконечно благодарны всем нашим читателям! Именно вы вдохновляете нас и дарите крылья за спиной, а так же поддерживаете во всех начинаниях и от этот поддержки нам хочется расти еще выше, придумывать еще больше интересных затей и радоваться покорению новых вершин!

Подводя итоги, хочется отдельно поблагодарить девочек, которые решились на участие в Новогоднем Обмене. И пусть, не все было идеально гладко, но мы уверены, что вы все остались довольные своим маленьким чудом в почтовой посылке и осознанием того, что вы сами стали для кого-то немножечко волшебницей!

Думается, уже все-все получили свои подарки и готовы поделиться своей радостью - ждем в линки ваши ссылочки на отчетные записи. А как раз под Рождество уже мы порадуем кого-то из вас небольшим подарочком!
К сожалению, в наступающем году нас еще покидает 
Мы очень рады были работать с вами, девочки. 
Очень надеемся на дружбу с вами и на то, 
что однажды вы захотите к нам вернуться!!!
С наступающим, наши дорогие!

1 комментарий:

  1. Девчонки! С наступающим Новым годом! Все пожелания взаимны! Пусть 2017 год принесет много нового и интересного в творчестве! Мы согласны удивляться вашими работами и творить в вашей чудесной компании!

    ОтветитьУдалить